AAAAA A A А x

Подведены итоги Спартакиады на Кубок начальника Московского президентского училища имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации

Подведены итоги Спартакиады на Кубок начальника Московского президентского училища имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации 

Утихли голоса болельщиков на трибунах, подсчитаны секунды, метры, очки и забитые мячи, определены результаты в лычных первенствах по видам спорта – в Московском президентском кадетском училище имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации завершилась Спартакиада 2016-2017 учебного года на Кубок начальника училища! 

24 апреля 2017 года в торжественной обстановке были подведены итоги прошедшей Спартакиады 2016-2017 учебного года на Кубок начальника училища. Подразделения, завоевавшие первые общекомандные места по итогам Спартакиады, получили из рук начальника училища преходящие Кубки и почетные дипломы победителей. Старшие воспитатели и воспитатели победивших в Спартакиаде подразделений получили дипломы за качественную организацию спортивной работы и подготовку команд по видам спорта.

ЧЕМПИОНЫ

училища 2017 года

по индивидуальным видам спорта в рамках спартакиады на Кубок начальника училища


В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПОДТЯГИВАНИЮ:


Чемпион Училища – кадет 5А класса Албутов Никита, результат – 14 раз


Чемпион Училища – кадет 8Б класса Баркенхоев Магомед, результат – 21раз


Чемпион Училища – кадет 11В класса Дунин Виктор, результат – 30 раз



В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО МЕТАНИЮ:


Чемпион Училища – кадет 6 А класса Ковалев Михаил, результат – 39.8 м


Чемпион Училища – кадет 8Б класса Баркенхоев Магомед, результат – 40,8 м


Чемпион Училища – кадет 11В класса Мальцев Никита, результат – 56,2 м


В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СТРЕЛЬБЕ:


Чемпион Училища – кадет 6А класса Иващенко Дмитрий, результат – 24 очка


Чемпион училища – кадет 7В класса Мотола Максим, результат – 34 очка


Чемпион училища – кадет 11В класса Серобабин Денис результат – 38 очков


В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ:


Чемпион Училища – кадет 5А класса Албутов Никита, результат 3:46 мин. (1 км)

Чемпион Училища – кадет 8Б класса Горюшин Олег, результат 3:24 сек.(1 км)

Чемпион Училища – кадет 11В класса Серобабин Денис, – результат 10:59 сек. (3км)


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ