AAAAA A A А x

Кадровый состав


Султанова Клара Габдрахмановна


заместитель начальника училища по дополнительному образованию
кандидат педагогических наук



Колесник Елена Иосифовна


начальник отдела дополнительного образования

Иерей Иваник Виктор


клирик храма св. равноап. кн. Владимира
при МПКУ им. М.А. Шолохова
войск национальной гвардии РФ
педагог дополнительного образования
предмет: «Основы православной культуры»

Шмат Александр Николаевич


Шмат Александр Николаевич
диакон
педагог дополнительного образования
предмет: «Основы православной культуры»


Лужецкий Геннадий Анатольевич

народный артист России
музыкальный руководитель ансамбля песни и пляски
предмет: "Хоровая студия"


Федоров Дмитрий Иванович

педагог дополнительного образования
предмет: "Изостудия. Гвардейская палитра"


Филипеня Анжелла Михайловна

педагог дополнительного образования
предмет: "Исторический танец"


Жигаев Константин Григорьевич

мастер спорта по боксу
педагог дополнительного образования
предмет: «Бокс/кикбоксинг»


Савин Артем Владимирович

кандидат в мастера спорта по самбо
кандидат в мастера спорта по дзюдо
призер первенства России
призер кубка Европы
победитель и призер первенств Москвы
педагог дополнительного образования
предмет: «Самбо»

Чекатун Юлия Андреевна

методист
педагог дополнительного образования
предмет: «Студия танца»

Хабаров Николай Александрович

педагог дополнительного образования
предмет: «Изостудия. Тропинки творчества»


Манжос Тарас Анатольевич

педагог дополнительного образования
предмет: «Духовой оркестр»


Ивахнов Юрий Валерьевич

педагог дополнительного образования
предмет: «Ансамбль барабанщиков»

Вирабян Анна Юрьевна

чемпионка мира по киокусинкай
мастер спорта международного класса
педагог дополнительного образования
предмет: «Карате»

Лобачев Алексей Владимирович

педагог дополнительного образования
предмет: «Фотодело»

Фирсов Лев Васильевич

педагог дополнительного образования
предмет: «Туризм»

Васильев Алексей Александрович

педагог дополнительного образования
предмет: «Тележурналистика»


Силаковский Максим Юрьевич


педагог дополнительного образования
предмет: «Шахматы»

Репин Евгений Борисович


педагог дополнительного образования
предмет: «Рукопашный бой»

Кальницкая Оксана Валерьевна


педагог дополнительного образования
предмет: "Школа лидера"



Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации