В Московском президентском кадетском училище им. М.А. Шолохова прошли соревнования Спартакиады на Кубок директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по лыжным гонкам

В соответствии с Положением о проведении Спартакиады на Кубок директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации 11-16 февраля 2019 года были проведены соревнования Спартакиады Училища по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 7 сборных команд учебных курсов.

В личном зачете победителями и призерами соревнования среди кадет на дистанции 1 километр стали:

по младшей группе:

3 место – Макаренко Никита -5А класс, с результатом 5 мин.58 секунд;

2 место – Величев Владислав – 5А класс, с результатом 5 мин. 41 секунда;

1 место – Червяков Кирилл. – 5А класс, с результатом 4 мин. 53 секунды;

В личном зачете победителями и призерами соревнования среди кадет на дистанции 2 километра стали:

1 место – Иващенко Дмитрий. – 8А класс, с результатом 13 мин. 40 секунды;

В личном зачете победителями и призерами соревнования среди кадет на дистанции 5 километров стали:

2 место – 6 учебный курс, с суммой баллов 100 очков;

В массовой лыжной гонке личном зачете победителями и призерами соревнования среди кадет на дистанции 1 километр стали:

3 место – Заволожин Дмитрий – 5В класс, с результатом 4 мин.34 секунды;

2 место – Червяков Кирилл – 5А класс, с результатом 4 мин. 30 секунд;

1 место – Слистин Александр. – 6А класс, с результатом 4 мин. 02 секунды;

В массовой лыжной гонке личном зачете победителями и призерами соревнования среди кадет на дистанции 3 километра стали:

3 место – Мосейкин Роман – 11А класс, с результатом 11 мин.34 секунды;

2 место – Пелин Давид – 10А класс, с результатом 11 мин. 30 секунд;

1 место – Лазуткин Артём. – 11Б класс, с результатом 10 мин. 27 секунд;

Победителем по младшей группе стала команда 1 учебного курса.

Победителем по старшей группе стала команда 7 учебного курса.

В Московском президентском кадетском училище им. М.А. Шолохова прошли соревнования Спартакиады на Кубок директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по лыжным гонкам В Московском президентском кадетском училище им. М.А. Шолохова прошли соревнования Спартакиады на Кубок директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по лыжным гонкам В Московском президентском кадетском училище им. М.А. Шолохова прошли соревнования Спартакиады на Кубок директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по лыжным гонкам В Московском президентском кадетском училище им. М.А. Шолохова прошли соревнования Спартакиады на Кубок директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по лыжным гонкам