AAAAA A A А x

Кадровый состав



Султанова Клара Габдрахмановна


заместитель начальника училища по дополнительному образованию
кандидат педагогических наук



Колесник Елена Иосифовна


начальник отдела дополнительного образования

Чекатун Юлия Андреевна


методист
педагог дополнительного образования
предмет: «Студия танца»

Филипеня Анжелла Михайловна


педагог дополнительного образования
предмет: "Исторический танец"

Кальницкая Оксана Валерьевна


педагог дополнительного образования
предмет: "Школа лидера"

Лужецкий Геннадий Анатольевич


народный артист России
музыкальный руководитель ансамбля песни и пляски
предмет: "Хоровая студия"

Хабаров Николай Александрович


педагог дополнительного образования
предмет: «Изостудия. Тропинки творчества»

Жигаев Константин Григорьевич

мастер спорта по боксу
педагог дополнительного образования
предмет: «Бокс/кикбоксинг»


Савин Артем Владимирович

кандидат в мастера спорта по самбо
кандидат в мастера спорта по дзюдо
призер первенства России
призер кубка Европы
победитель и призер первенств Москвы
педагог дополнительного образования
предмет: «Самбо»

Федоров Дмитрий Иванович

педагог дополнительного образования
предмет: "Изостудия. Гвардейская палитра"

Иерей Иваник Виктор


клирик храма св. равноап. кн. Владимира
при МПКУ им. М.А. Шолохова
войск национальной гвардии РФ
педагог дополнительного образования
предмет: «Основы православной культуры»


Манжос Тарас Анатольевич

педагог дополнительного образования
предмет: «Духовой оркестр»


Ивахнов Юрий Валерьевич

педагог дополнительного образования
предмет: «Ансамбль барабанщиков»

Шмат Александр Николаевич


Шмат Александр Николаевич
диакон
педагог дополнительного образования
предмет: «Основы православной культуры»

Лобачев Алексей Владимирович

педагог дополнительного образования
предмет: «Фотодело»

Фирсов Лев Васильевич

педагог дополнительного образования
предмет: «Туризм»

Васильев Алексей Александрович

педагог дополнительного образования
предмет: «Тележурналистика»


Силаковский Максим Юрьевич


педагог дополнительного образования
предмет: «Шахматы»

Репин Евгений Борисович


педагог дополнительного образования
предмет: «Рукопашный бой»


Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации